小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机人像模式下如何设置脸型
2026-05-08 21:32:26
1、打开手机相机,点击人像进入人像模式拍摄页面。
2、点击“美颜”,进入美颜功能设置选项。
3、点击“脸型”,自然、可爱、精致和轻熟,您会选择哪一种呢?要不还是都去试一试吧!
相关推荐
oppo手机怎么设置通知中心样式
阅读量:151
OPPO R9s手机怎么设置桌面壁纸
阅读量:125
vivo手机经典桌面怎么设置
阅读量:74
Vivo X9 如何设置默认桌面
阅读量:115
vivo手机新版主题壁纸怎么随主题切换
阅读量:108
猜你喜欢
usa是什么意思
天高地阔的意思是什么
王者赛季什么时候结束
12315是什么电话
党的思想路线是什么
档口是什么意思
12580是什么电话
sec是什么意思
freedom什么意思
质因数是什么
猜你喜欢
江州是现在的什么地方
how do you do是什么意思
迷你世界什么时候下架
总胆固醇偏高是什么意思
属牛和什么属相最配
421事件是什么
湄公鱼是什么鱼
空杯心态是什么意思
曼巴精神是什么意思
polo是什么意思