小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日语学习APP怎么设置只复习收藏单词
2026-04-23 23:39:36
1、打开日语学习APP点击右下角我的。
2、点击设置。
3、点击复习设置。
4、点击勾选只复习收藏单词。
相关推荐
记忆日语单词的小诀窍
阅读量:97
日语单词记忆窍门
阅读量:102
怎么背诵日语单词的技巧
阅读量:100
如何在日语学习上实现“只复习收藏单词”效果
阅读量:111
如何让日语学习的单词复习顺序为乱序排序顺序
阅读量:20
猜你喜欢
简单生活节
酷比魔方怎么样
如何切换输入法
男生如何瘦大腿
生活作文600字
三国志13怎么娶貂蝉
重庆工业职业技术学院怎么样
摄像头打不开怎么回事
qa是什么职位
如何把照片容量变小
猜你喜欢
阿黛尔的生活 电影
nba2k14怎么玩
指纹打卡机怎么破解
如何催奶
齐齐哈尔工程学院怎么样
怎么解除qq手机绑定
生活片子
生板栗怎么做好吃
韦博怎么样
生活有点甜 电视剧