小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机票退票查询
2026-04-25 12:26:22
1、首先,从微信的支付中点击火车标机票。
2、进入界面后,点击订单功能。
3、然后,点击下面的明细功能。
4、进入界面后,就可查看到退票信息。
相关推荐
满足哪些条件可以全额退飞机票
阅读量:77
机票买错了怎么退全款
阅读量:192
飞机票上的名字写错了怎么办
阅读量:146
赶飞机迟到补救方法
阅读量:104
去哪儿网差旅返现88怎么取消
阅读量:193
猜你喜欢
照片大小怎么改
皮肤角质层薄怎么修复
全神贯注的近义词
怎么能快速瘦腿
得了阳痿怎么办
银行卡冻结怎么解冻
厉害的近义词是什么
ps怎么改变图片颜色
胆囊结石怎么治疗
昔日的近义词
猜你喜欢
严厉的近义词
红色毛衣怎么搭配
锲而不舍近义词
地震了怎么办
孕妇感冒流鼻涕怎么办
怎么设置输入法
怎么在京东商城开网店
允许的近义词是什么
男士烫发发型图片
莒县博物馆