小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭通过名片添加好友?
2026-05-02 00:14:30
1、打开手机,点击进入微信
2、进入微信后,点击进入我的
3、进入我的后,点击进入隐私
4、进入隐私后,点击进入添加我的方式
5、进入添加我的方式后,点击关闭名片添加即可
相关推荐
微信如何禁止通过微信名片加我为好友?
阅读量:194
微信怎么设置禁止名片添加我
阅读量:104
无极剑圣最强出装
阅读量:87
微信怎样设置禁止通过QQ添加我为好友
阅读量:65
手机QQ 如何通过通讯录发起QQ聊天?
阅读量:71
猜你喜欢
舒服的近义词和反义词
鞋子大了一码怎么办
闭门造车近义词
电脑声卡怎么调试
产权到期怎么办
澳玛家具怎么样
工作设想怎么写
肩胛骨疼是怎么回事
淘宝公益宝贝怎么设置
经历的近义词
猜你喜欢
行间距怎么调
ps怎么复制图片
儿童节英语怎么说
肺气肿是怎么回事
怎么注册qq号
中学生发型女
苹果手机黑屏怎么办
windows7怎么激活
蜿蜒的近义词
短头发发型