小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
2026-04-25 13:57:18
1、第一步,我们打开手机的交易猫软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击下面的隐私选项。
4、第四步,我们最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
交易猫如何关闭平台推荐个性化内容?
阅读量:34
交易猫如何开启个性化内容推荐
阅读量:103
交易猫APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:101
交易猫的个性化内容推荐怎么开启
阅读量:161
交易猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:121
猜你喜欢
pressure是什么意思
养殖基地
水产养殖网
土元养殖
三角梅的养殖方法和注意事项
圆的周长公式是什么
q币能干什么
七宗罪是什么
芃字五行属什么
运动器械
猜你喜欢
北京的别称是什么
面首是什么意思
什么是绿茶婊
枫桥经验到底是什么
深圳什么地方好玩
右眼跳什么
麦麸是什么
姜黄是什么
鳜鱼养殖
皮肤过敏是什么症状