小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉生活支付宝绑定怎么做
2026-04-22 00:34:39
1、
点击我的
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、
点击设置
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、
点击支付宝绑定
点击屏幕【支付宝绑定】图标,进入即可浏览。
相关推荐
淘粉吧支付宝怎么绑定
阅读量:131
乐淘生活app怎么绑定支付宝
阅读量:98
淘粉吧如何绑定支付宝
阅读量:30
淘粉吧怎么绑定支付宝
阅读量:119
手淘优惠券绑定支付宝怎么做
阅读量:173
猜你喜欢
睑怎么读
刺激战场怎么改名字
头疼是怎么回事
instagram怎么读
微信怎么恢复好友
桌面上的图标不见了怎么办
怎么样减肥
苹果4s怎么升级系统
过敏性皮肤怎么治疗
普通话怎么考
猜你喜欢
充电宝怎么用
饕餮怎么读音是什么意思
怎么给电脑设置密码
怎么解压
下眼皮肿是怎么回事
怎么摇号
小孩发烧39度怎么办
七彩虹主板怎么样
从深圳怎么去香港
红烧鲤鱼怎么做