小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐橙APP怎么关闭广告推送
2026-04-22 09:35:15
1、第一步:打开小米手机的乐橙APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”选项进入, 如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击关闭“广告推送”选项,即可,如图所示。
相关推荐
乐橙怎么关闭广告推送
阅读量:103
如何解决朗动导航反光的问题
阅读量:103
萤石云视频怎么查看操作日志
阅读量:24
萤石云视频怎么绑定微信
阅读量:97
如何开启139邮箱邮件到达短信通知
阅读量:185
猜你喜欢
聚丙烯是什么材料
六月是什么星座
软着陆是什么意思
挂账是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
xmp是什么
黑洞是什么
手脱皮是什么原因
sdcard是什么意思
牛奶丝是什么面料
猜你喜欢
kw是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
扒拉是什么意思
题记是什么
职高是什么
为何青春过得好似烂泥什么歌名
杜甫被后世称为是什么
鸿蒙是什么意思
1992年属什么生肖
什么是礼仪