小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app软件怎么快速关闭默认音效
2026-04-26 09:38:48
1、打开宝宝巴士app,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【往良设置】。
3、在列表中找到【音效】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何开启宝宝巴士app的音效?
阅读量:68
宝宝巴士app软件怎么快速收藏喜欢的节目
阅读量:41
宝宝巴士app软件怎么快速下载喜欢的宝宝故事
阅读量:174
宝宝巴士app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:191
宝宝巴士app软件如何快速关闭夜间休息提醒
阅读量:85
猜你喜欢
鱼粉的做法
儿童餐的做法大全
水煮白菜的做法
电脑输入法不见了怎么调出来
黑米粥的做法和配料
佛跳墙的做法
ipad怎么分屏
照烧鸡腿的做法
便当做法
腰花汤的做法
猜你喜欢
酸梅汤做法
小鲫鱼的做法大全
猪蹄黄豆汤的做法
蛋卷的做法
玥怎么读音
罡怎么读
干锅鱼的做法
花椒水的做法
红烧豆腐的做法
失眠怎么办