小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早安语录APP怎样开启非定向推荐信息选项
2026-04-29 02:40:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
在界面中选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面向下翻找并选择【非定向推荐信息】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
早安语录APP怎样关闭列表隐藏图片选项
阅读量:77
早安语录怎样进行字体大小更改操作
阅读量:153
早安语录APP怎样进行字体样式更改操作
阅读量:143
早安语录怎样关闭订阅仅显示未看内容选项
阅读量:95
早安语录怎么摘录句子
阅读量:104
猜你喜欢
2000年是什么年
什么是石女
下巴长痘痘是什么原因
编外人员是什么意思
生命是什么
pm是什么职位
薛定谔的猫什么意思
小康生活的标准是什么
985211是什么意思
什么是自媒体
猜你喜欢
minute是什么意思
什么是婚姻
匹马棉是什么棉
左下腹是什么器官
复制快捷键ctrl加什么
iq是什么意思
rm是什么货币
乳腺钙化是什么意思
合羽欠念什么
见微知著是什么意思