小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机防误触模式在哪里设置
2026-04-30 10:47:52
1、第一步、打开【手机】,点击【设置】按钮。
2、第二步、点击【辅助功能】选项。
3、第三步、点开【防误触摸式】按钮即可。
相关推荐
华为手机防触碰模式在哪里开启
阅读量:141
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:91
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:172
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:104
手机荣耀X40防误触在哪里设置
阅读量:152
猜你喜欢
浙江财经大学怎么样
微信运动怎么不显示步数
苹果手机怎么拆
崔永元怎么了
脚麻怎么回事
圆面积怎么算
说话结巴怎么办
腰部赘肉怎么减
怎么调分辨率
ps怎么做水印
猜你喜欢
山东人怎么样
我的世界怎么去城市
平鱼怎么做好吃
怎么改ip地址
净残值怎么算
马踏飞燕眼镜怎么样
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如新护肤品怎么样
右胸腔疼是怎么回事
怎么养生