小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么注销账户
2026-04-22 00:05:27
1、打开不背单词首页,然后点击左上角的头像。
2、接着点击右上角的设置。
3、来到设置页面,点击注销账号。
4、进入下一页,确认放弃权益,点击确认注销即可。
相关推荐
百词斩怎么注销账号
阅读量:132
番茄todo统计数据在哪里查看
阅读量:139
欧路词典的浮动工具按钮如何关闭?
阅读量:58
墨墨背单词怎么注销账号
阅读量:45
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:80
猜你喜欢
怎么让咬肌变小
阿莫西林胶囊怎么样
电脑怎么玩手游
cad平行线怎么画
咸鱼干怎么做好吃
痔疮流血怎么办
腋下有异味怎么办
电视尺寸怎么算
路由器密码怎么设置
嗓子疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么交话费
康乃馨怎么画
中通快递怎么样
艺术生高考分数怎么算
菠萝怎么长的
谷歌地球怎么用
魔棒工具怎么用
肾囊肿是怎么形成的
苹果手机怎么样
怎么减脂肪