小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行APP关闭个性化广告推荐怎么操作?
2026-04-24 13:07:20
1、在手机上打开丰云行app后,进入隐私设置,点击《个性化广告推荐》。
2、进入个性化广告推荐,点击《个性化广告推荐》右侧按钮关闭。
相关推荐
丰云行软件怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:53
丰云行软件怎么开启首页咨询推荐功能
阅读量:75
丰云行软件更新版本怎么操作
阅读量:32
丰云行APP怎么填写员工推荐码
阅读量:143
丰云行APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
阅读量:53
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
花茶搭配
呐喊简介
怎么更改ip
鼻梁低怎么办
胡萝卜减肥
polo衫搭配
红烧福寿鱼
英国简介
雀斑怎么治
猜你喜欢
廉颇简介
减肥吃什么
蜂蜜减肥法3天减6斤
生化危机7攻略
皇家守卫军起源攻略
网速慢是怎么回事
饥荒曼德拉草怎么抓
黔阳古城旅游攻略
新疆历史简介
游泳减肥