小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro+如何开启2亿像素?
2026-04-22 20:12:43
1、在手机相机拍摄界面,点击【更多】。
2、进入更多功能页面,点击进入【超清模式】。
3、进入超清模式拍摄界面,点击选择【200MP】,即可打开2亿像素。
相关推荐
小米手机怎么设置快捷方式?
阅读量:75
红米K60怎么设置APP双开
阅读量:189
小米返回键怎么设置
阅读量:178
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:32
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:174
猜你喜欢
新疆简介
怎么吃可以减肥
健康减肥瘦身
红与黑简介
牙缝太大怎么办
该怎么过
我的世界铁门怎么做
黑茶减肥
上海欢乐谷攻略
红烧兔肉
猜你喜欢
西湖旅游攻略
郭沫若简介及代表作品
怎样能快速减肥
怎么写新闻稿
苏州美食攻略
健身减肥操
红烧排骨做法
红烧丸子的家常做法
怎么发微信红包
跑步机能减肥吗