小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭自动下载功能
2026-04-24 14:16:57
1、进入手机的美颜相机软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的广告和游戏设置选项。
4、最后点击关闭自动下载功能即可。
相关推荐
美颜相机怎样关闭自动下载功能
阅读量:179
美颜相机怎么关闭自动添加水印
阅读量:24
美颜相机自动下载功能怎么关闭
阅读量:141
美颜相机如何关闭自动下载功能
阅读量:122
美颜相机软件中怎么关闭自动下载功能
阅读量:149
猜你喜欢
微信怎么发文字朋友圈
如何设置wifi
举报网站怎么举报
四川色达旅游
夏娃之秀内衣怎么样
自动挡的车怎么停车
怎么截图网页
路由器连不上
如何拍月亮
qq修改密码怎么修改
猜你喜欢
小米路由器3
如何网购
乐山大佛在哪里个城市
如何忘记一个深爱的人
大众甲壳虫怎么样
天时地利人和出自哪里
如何群发短信
悉尼旅游
qq头像怎么改
如何设置页眉页脚