小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记在哪切换背景图
2026-04-21 17:32:20
1、先打开应用进入,点击下面的飞船图标进入个性化设置
2、在设置中,点击下面的【背景图】选项
3、如下,在背景图中,选择要切换的背景图即可
相关推荐
宇宙人日记如何打开日记图片滤镜功能
阅读量:123
宇宙人日记在哪关闭按钮声音
阅读量:163
宇宙人日记怎么打开日记图片滤镜功能
阅读量:135
宇宙人日记怎么打开首页星期模式
阅读量:154
宇宙人日记怎么设置不自动保存到草稿箱
阅读量:36
猜你喜欢
占空比是什么意思
弱受是什么意思
半老徐娘是什么意思
oem是什么
我发现了什么的作文
雨露均沾什么意思
农历十月初一是什么节
倚老卖老是什么意思
stats是什么意思
缅怀是什么意思
猜你喜欢
无为而治是什么意思
christmas什么意思
维生素d过量
meeting是什么意思
月光族是什么意思
遥不可及是什么意思
什么都可以
partner是什么意思
今夕何夕是什么意思
08f是什么材料