小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜生日在哪里设置
2026-04-22 00:53:30
1、打开京喜我的界面, 点击右边的设置图标。
2、接着在设置界面, 点击自己的头像。
3、然后在个人信息界面, 点击出生日期。
4、最后在出生日期里,选择自己的生日日期即可。
相关推荐
京喜怎么关闭京喜服务
阅读量:188
京喜特价在哪里查看京喜集市
阅读量:115
京喜特价在哪里查看京喜集市
阅读量:151
京喜版本号在哪里查看
阅读量:110
喜茶生日券怎么领取
阅读量:33
猜你喜欢
p档是什么意思
什么的太阳
借记卡是什么意思
security是什么意思
鳞次栉比是什么意思
羊和什么生肖最配
杜甫被称为什么
什么是辟谷
6月1日是什么星座
人为什么会做梦
猜你喜欢
笑靥如花什么意思
木薯是什么
抖s是什么意思是
pin是什么
芊芊是什么意思
欧尼是什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
融资租赁是什么意思
嘉字五行属什么
副本是什么意思