小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报怎么删除搜索记录
2026-04-22 00:37:36
1、首先打开手机的省钱快报,点击下面我的。
2、然后点击足迹选项。
3、然后点击管理。
4、最后勾选历史记录,点击删除即可。
相关推荐
省钱快报怎么删除收藏的商品
阅读量:28
省钱快报怎么注销账号
阅读量:111
省钱快报怎么退出账号
阅读量:55
省钱快报怎么修改性别信息
阅读量:138
省钱快报中的关于省钱快报在哪里?
阅读量:48
猜你喜欢
dnf防火墙怎么解除
气血不足如何调理
宿迁学院怎么样
如何推迟月经
黄龙玉怎么样
黄钻怎么取消自动续费
天津旅游景点大全
荣耀路由器
如何制作软件
怎么用ps换背景
猜你喜欢
篮球怎么练运球
imovie怎么用
美国旅游胜地
跳绳减肥瘦哪里
如何挽回
黑龙江的省会在哪里
口腔溃疡反复发作怎么治
顺义旅游景点
新店铺如何推广
潘达利亚怎么去