小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机Redmi k30设置“双击亮屏与息屏”
2026-04-24 03:48:32
1、点击
“设置”
2、点击
“锁屏”
3、点亮
“双击亮屏与熄屏”
4、
完成
相关推荐
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:63
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:71
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:149
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:140
红米k60设置浅色模式
阅读量:121
猜你喜欢
obvious什么意思
button是什么意思
什么是公共产品
线下是什么意思
underdog是什么意思
yy会员有什么用
稗官野史的意思
什么是哲学及其含义
申根签证是什么意思
什么叫做化学变化
猜你喜欢
什么是新三板上市
什么洗发水能生发
bean是什么意思
新车需要买什么保险
七夕又被称作什么节
骑行头盔什么牌子好
沃尔沃亚太是什么意思
瞻仰是什么意思
成就的意思
信贷专员是做什么的