小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭大屏模式
2026-04-22 13:24:42
1、登录快手应用,在页面点击左上方三个横杠。
2、在侧边展开栏点击下方设置按钮。
3、在设置页面选项中点击大屏模式选项。
4、点击下方关闭大屏模式即可。
相关推荐
快手怎么关闭大屏模式?
阅读量:50
手机快手如何开启优先切换至小窗功能?
阅读量:66
快手进入大屏模式有什么好处
阅读量:78
快手大屏模式是什么,怎么使用?
阅读量:67
快手大屏模式怎样关闭
阅读量:97
猜你喜欢
pdi是什么意思
在什么时候更确定自己是中国人
倏地的意思
pve和pvp是什么意思
什么是麻醉药品
道理的意思
头上长疙瘩什么原因
light是什么意思
什么是二次元和三次元
hop是什么意思
猜你喜欢
b站是什么意思
什么时候换挡
什么泡脚最好
scarf是什么意思
什么是越狱
赋予的意思
走花路是什么意思
什么叫房产税
一挥而就的意思
高二下学期数学学什么