小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14屏蔽系统更新描述文件下载
2026-04-22 04:36:33
1、进入设置,点击进入通用。
2、进入后,选择软件更新选项。
3、选择进入自动更新选项。
4、点击关闭下载iOS更新即可。
相关推荐
ios12怎么屏蔽更新描述文件
阅读量:21
苹果怎么禁止更新系统
阅读量:119
ios16发热严重怎么解决
阅读量:124
ios14最新屏蔽更新描述文件
阅读量:81
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:147
猜你喜欢
雄激素高怎么调理
ps怎么画弧线
股票杠杆怎么申请
长针眼了怎么办
冷酷的近义词
马自达怎么样
电影学院怎么考
突然的近义词
电话订票怎么订
汉服发型教程
猜你喜欢
打印机墨盒怎么换
宏伟的近义词
建筑占地面积怎么算
怎么改变图片格式
大括号怎么打
大都会博物馆
感冒能喝牛奶吗
晚上睡觉出汗是怎么回事
热伤风怎么办
的近义词是什么