小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何倒计时拍照
2026-04-22 11:25:47
1、
点击三符号
进入相机后,点击右上角的【三】符号。
2、
选择倒计时时间
在弹出的页面中,点击选择一个倒计时的时间。
3、
拍照倒计时
设置好后,点击【拍照】按钮,即可倒计时进行拍照了。
相关推荐
小米手机怎么设置相机倒计时自动拍照
阅读量:53
在小米手机上怎样让相机倒计时拍照?
阅读量:87
小米/红米手机相机如何开启延时摄影
阅读量:77
红米手机怎样开启前后双景拍摄模式
阅读量:73
红米k50至尊版相机怎么设置连拍模式
阅读量:74
猜你喜欢
吴昕韩庚什么关系
小朋友生日祝福语大全
澎湃是什么意思
室内养什么植物最好
骑兵是什么意思
手机越狱有什么好处
success是什么意思
感恩祝福语
曾经沧海难为水是什么意思
无所畏惧什么意思
猜你喜欢
owner是什么意思
瑟瑟的意思
gnn是什么意思
h的意思
约吗是什么意思
什么是suv汽车
小儿垂钓的意思
cpk是什么意思
php是什么意思
狗带是什么意思