小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电池平衡计划下多长时间关闭显示器
2026-04-25 09:57:11
1、打开控制面板,点击方框中的“键盘”选项。
2、点击方框中的更改计划设置按钮。
3、红框中“5”分钟就是电池平衡计划下关闭显示器的时间。
相关推荐
联想笔记本电脑怎么设置合上盖子时自动关机
阅读量:162
笔记本可以一直充电吗
阅读量:42
电脑贴膜有必要吗
阅读量:134
电脑充不满电怎么回事
阅读量:53
合上电脑时键盘膜要不要拿掉
阅读量:134
猜你喜欢
关东煮的做法
芝麻酱的做法
鸭血粉丝汤的做法
word目录怎么自动生成
蜂窝玉米的做法视频
牛蛙的做法
四季豆炒肉的做法
油面筋塞肉的做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
鲅鱼的做法大全
猜你喜欢
紫草油的做法
竖弯怎么写
糯米饭的做法大全
炖酸菜的做法
电脑锁屏密码怎么设置
六福珠宝怎么样
汤的100种做法
椒盐蘑菇的做法
番茄酱做法
佳通轮胎质量怎么样