小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改语言?
2026-04-25 06:35:28
1、从桌面找到【设置】图标,点击并进入
2、往下滑动,找到【更多设置】,点击并打开
3、点击【语言和输入法】,点击并打开
4、点击【语言】,并打开
5、选择自己的语言,完成
相关推荐
网易云音乐如何设置软件内词栏?
阅读量:103
苦瓜炒凤爪.苦中带甜
阅读量:49
推普手抄报内容大全
阅读量:105
小米10传送门功能怎么设置
阅读量:64
王者荣耀澜的“狩猎准备”个性动作怎么获得
阅读量:156
猜你喜欢
cad证书怎么考
电脑怎么调分辨率
肠胃吸收不好怎么办
没有你我怎么办
我爱你用数字怎么表示
长得丑怎么办
怎么进入pe系统
怎么修改图片尺寸
怎么扎丸子头
豆芽怎么发
猜你喜欢
微信怎么发动图
长城机油怎么样
中国用英语怎么写
学籍号怎么查询
怎么去斑
四季沐歌太阳能怎么样
天然气壁挂炉怎么用
痘印怎么去
头皮痛是怎么回事
离婚手续怎么办