小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡有效期过了怎么办
2026-04-25 10:32:56
1、第一步,打开建设银行APP,在首页点击【账户查询】。
2、第二步,进入账户总览页面,点击【管理】。
3、第三步,在账户管理页面点击【预约换卡】进入办理即可。
相关推荐
怎么做螃蟹蒸南瓜?
阅读量:53
一类卡被冻结了怎么恢复
阅读量:30
魔兽世界任务略尽绵力怎么完成?
阅读量:166
【校园指南】商丘师范学院兼职实习篇
阅读量:165
如何防止猪心肌炎的发生
阅读量:121
猜你喜欢
海信冰箱质量怎么样
左胳膊酸疼是怎么回事
脑供血不足怎么调理
眼睛斜视怎么矫正
我的世界锁链甲怎么做
颈动脉斑块怎么治疗
浑身发冷是怎么回事
西交利物浦大学怎么样
艺福堂的茶叶怎么样
分号怎么打
猜你喜欢
平板电脑怎么样
吉普指南者怎么样
爱玛特净水器怎么样
透视表怎么做
大写三怎么写
夫妻离婚孩子怎么判
肚子上的肥肉怎么减
我的世界粘液球怎么得
荣事达洗衣机怎么样
优酷怎么下载视频