小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本怎样开启震动提醒
2026-04-22 19:50:22
1、第一步:我们右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:我们选择【震动提醒】点击进入即可开启。
相关推荐
怎样在伴鱼绘本查看版本号
阅读量:140
伴鱼绘本如何开启震动提醒的方式
阅读量:89
伴鱼绘本APP如何查看已读绘本
阅读量:123
伴鱼绘本APP如何开启震动提醒?
阅读量:110
伴鱼绘本如何设置家长控制
阅读量:21
猜你喜欢
今天买什么
缝隙的意思
温故知新的意思
什么是被挡访客
mcv是什么意思
共享航班是什么意思
血压仪什么牌子好
先声夺人的意思
注册资金是什么意思
情愿的意思
猜你喜欢
什么是改性沥青
舍得的意思
窝心是什么意思
什么是脑水肿
洗发露什么牌子好
港珠澳大桥什么时候通车
mi是什么意思
苏维埃是什么意思
理财顾问是做什么的
定投是什么意思