小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微软翻译开启震动反馈怎么做
2026-04-24 16:45:23
1、打开微软翻译
进入手机系统,打开微软翻译应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开消息设置
点击打开消息设置
4、开启震动反馈
点击开启震动反馈后面的开关
相关推荐
AcFun怎么开启震动反馈?
阅读量:92
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:115
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:189
飒漫画应用开启震动反馈怎么做
阅读量:65
豆瓣FM开启震动反馈怎么做
阅读量:31
猜你喜欢
百色旅游
罗圈腿怎么办
生姜可以生发吗
取环后多久可以怀孕
郑州旅游职业学院
快递公司怎么开
幼儿口腔溃疡怎么办
韦博英语怎么样
旅游旅游
赤峰旅游
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
洛阳旅游攻略
可以了歌词
合肥旅游景点
怎么切换窗口
贵州省旅游地图
凉拌鸡爪的做法
葡萄怎么洗干净
锡纸可以放微波炉吗
如果可以爱