小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮蟹怎么开启桌面语音悬浮球?
2026-04-25 06:57:43
1、打开“皮皮蟹“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“偏好设置“选项
3、最后点击开启“桌面语音悬浮球“选项,即可完成操作
相关推荐
手机皮皮蟹APP如何开启桌面语音悬浮球
阅读量:192
CM语音怎么开启桌面语音悬浮球功能
阅读量:59
Hello语音软件怎么开启桌面语音悬浮球
阅读量:63
皮皮蟹怎么开启桌面语音悬浮球?
阅读量:25
Hello语音软件在哪开启桌面语音悬浮球
阅读量:178
猜你喜欢
委婉是什么意思
通告是什么意思
星期狗是什么意思
脱产学习是什么意思
刷屏是什么意思
动物园里有什么动物
festival是什么意思
400分能上什么大学
什么言什么语四字成语
wear是什么意思
猜你喜欢
豁免是什么意思
acs是什么意思
gc是什么意思
千年杀是什么意思
root权限是什么意思
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
give me five什么意思
五月开什么花
boat是什么意思
虾不能和什么一起吃