小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除准题库APP的缓存文件
2026-04-22 18:49:31
1、第一步:打开小米手机的准题库APP,点击“我的”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“更多设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“清除缓存”即可清除缓存文件,如图所示。
相关推荐
准题库app怎么清除缓存
阅读量:169
导游资格证准题库APP要怎么清除缓存
阅读量:79
经济师准题库怎么清除缓存
阅读量:136
准题库app怎么清除缓存
阅读量:94
经济师准题库APP怎么清除缓存
阅读量:108
猜你喜欢
机械表怎么调时间
favourite怎么读
花菜怎么炒
照片分辨率怎么调
鱼泡怎么做好吃
雪花怎么画
多少钱用英语怎么说
耳机左右怎么分
暂存盘已满怎么办
电脑麦克风没声音怎么办
猜你喜欢
仙人球怎么养
怎么下载音乐
怎么隐藏桌面图标
嗓子哑了怎么办
樱桃用英语怎么说
膜法世家面膜怎么样
微信怎么绑定qq
ipad怎么清理内存垃圾
肚子疼怎么回事
jones怎么读