小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易猫怎么不允许显示优惠推荐?
2026-04-25 06:15:46
1、打开交易猫APP, 进入底部导航栏,点击【消息】图标;
2、之后长按页面的【优惠推荐】的选项,如图所示;
3、点击新弹出来的【不显示】选项,即可不允许显示优惠推荐了。
相关推荐
交易猫查看优惠劵
阅读量:69
交易猫个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:172
交易猫软件怎么查看领取到优惠劵
阅读量:100
交易猫如何查看优惠劵
阅读量:153
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:23
猜你喜欢
怎么样瘦大腿
拍照片怎么摆动作
染发剂怎么洗掉
启辰t70怎么样
司马懿是怎么死的
鸵鸟蛋怎么吃
肚子大怎么减肥
伤了心的女人怎么了
耳朵里面痒是怎么回事
大拇指腱鞘炎怎么治
猜你喜欢
qq昵称怎么改
慢性肠炎怎么治疗
雪铁龙c5怎么样
股票怎么卖出
我的世界雪傀儡怎么做
环怎么取
美的热水器怎么样
尿血怎么回事
维生素c吃多了会怎么样
怎么看风水