小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何开启长辈模式界面
2026-05-01 08:45:03
1、先用手机打开APP,在我的界面点击顶部的【设置】按钮,如图:
2、接着选择页面里的【标准版/长辈版切换】
3、然后在弹出的页面中点击下方的【切换到长辈版】按钮即可
相关推荐
唯品会如何申领唯品花
阅读量:174
唯品会如何开启指纹支付
阅读量:173
唯品会如何申领唯品花
阅读量:121
唯品会如何切换长辈模式
阅读量:131
唯品会APP如何开启长辈版本
阅读量:110
猜你喜欢
右耳耳鸣是什么原因
副词修饰什么
浅尝辄止是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
山竹是什么
ms什么意思
什么东西辟邪
v是什么单位
什么是etf
杜蕾斯是什么
猜你喜欢
sumif是什么意思
crane是什么意思
虚怀若谷什么意思
香蕉不能和什么一起吃
黑死病是什么病
狐假虎威是什么意思
送礼送什么
suit是什么意思
四个意识指的是什么
高兴得什么