小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13不满屏解决办法
2026-04-30 02:45:45
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击关机进入。
3、进入关机界面,滑动关机按钮重新开机即可。
相关推荐
苹果手机怎么放大屏幕
阅读量:179
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:86
苹果13满屏播放怎么设置
阅读量:124
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:179
苹果手机不满屏怎么调
阅读量:29
猜你喜欢
青海湖旅游攻略
电脑怎么打不了字
怀孕可以吃芒果吗
小孩受凉呕吐怎么办
非洲旅游
合肥经贸旅游学校
琼海旅游景点
上古卷轴5法师攻略
爱心怎么折步骤图片
吃什么可以回奶
猜你喜欢
敦煌旅游景点
凉拌面筋
怀化旅游
三亚自由行旅游攻略
阿房宫景区
玻璃材质怎么调
微波炉可以当烤箱用吗
兰州旅游
蓝牙耳机怎么听歌
番禺旅游景点