小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep APP怎样添加课程?
2026-04-23 06:43:15
1、 1:在桌面打开keep APP按钮
2、2:进入首页点击我的页面点击我收藏的课程
3、 3:进入我收藏的课程页面点击右上角的三个小圆点
4、4:然后点击添加课程就可以了
相关推荐
keep如何新建课程表
阅读量:86
Keep软件在哪添加自选课程
阅读量:138
keep如何添加训练自选课程计划?
阅读量:53
keep发布视频方法介绍
阅读量:102
keep里面怎么新建课程表?
阅读量:106
猜你喜欢
尺有所短寸有所长的意思
银行笔试考什么
stars是什么意思
睡衣什么牌子好
什么是ml
巨蟹男和什么座最配
淘宝客是什么意思
whenever等于什么
单纯是什么意思
集美是什么意思
猜你喜欢
什么是虹吸原理
什么卸妆产品好用
连绵不断的意思
贷款买房需要什么条件
益母草什么时候吃
会计职业道德的作用
automatic什么意思
233是什么意思
涟漪是什么意思
络绎不绝的意思