小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何清理内存垃圾
2026-04-21 20:59:59
1、第一步,打开设置页面,点击存储空间菜单进入;
2、第二步,点击清理选项进入;
3、第三步,如下图所示就可以为您自动清理了。
相关推荐
oppo手机内存不足怎么清理
阅读量:52
oppo手机怎样清理内存
阅读量:73
oppo手机怎么深度清理内存
阅读量:110
oppo a1如何清理存储空间
阅读量:186
oppo手机隐藏垃圾怎么清理
阅读量:186
猜你喜欢
墙纸怎么贴
怎么压缩视频大小
左炔诺孕酮片怎么吃
萝卜饺子馅怎么做好吃
久盛地板怎么样
x的平方怎么打出来
什邡怎么读
车船税怎么交
华凌空调怎么样
晚上睡不着觉怎么办
猜你喜欢
怎么找对象
倒立怎么练
长春花怎么养
戴尔电脑怎么样
忘记用英语怎么说
怎么写作文
菠萝怎么吃
怎么检测艾滋病
三七怎么吃
lol游戏中怎么回复好友