小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果震动强度在哪里设置
2026-05-04 19:06:19
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】(步骤如图片所示)。
2、(步骤如图片所示)点击【电话铃声】。
3、点击【振动】,选择振动模式即可(步骤如图片所示)。
相关推荐
苹果震动强度怎么设置
阅读量:186
IPhoneX怎么调震动力度
阅读量:97
苹果手机震动强弱调整
阅读量:185
苹果振动强度怎么设置
阅读量:75
苹果13震动怎么设置强度
阅读量:97
猜你喜欢
什么叫服务器
什么是同类二次根式
维生素b12缺乏症
维生素e的作用和功效
吃鸡是什么意思
会晤是什么意思
维生素d的作用及功能
十羊九不全是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
行政拘留有什么影响
猜你喜欢
began是什么意思
mcu是什么
泥鳅养殖技术
降压药什么时候吃
喝菊花茶有什么好处
维生素b1的作用和功效
什么是供给侧改革
2019年是什么生肖年
onu是什么
sentences是什么意思