小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探如何关闭个性化推荐
2026-04-27 21:16:50
1、首先,打开首页单击右下角的“我”。
2、然后,点击右上方的“设置”按钮。
3、再选择这里的“隐私与权限”。
4、最后,我们关闭“个性化推荐”。
相关推荐
办etc时车牌已被办理要怎么解决
阅读量:72
联通FTTH光纤猫下如何接无线路由器
阅读量:46
投标报价的编制及方法
阅读量:66
鱼缸怎样才能去星
阅读量:64
高速方向盘抖动怎么解决
阅读量:52
猜你喜欢
血管堵塞怎么治疗
清宫表怎么算
疰怎么读
大便出血怎么办
红米手机怎么样
荞麦面怎么吃
word目录怎么做
罗宋汤怎么做
头发软怎么变硬
晨阳水漆怎么样
猜你喜欢
脸过敏发红痒怎么办
汽车后视镜怎么调
怎么做糖葫芦
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
侃侃怎么读
黄桃罐头怎么做
煮鸡蛋怎么煮
c53怎么算
巽寮湾怎么读
qq号怎么注销