小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro手机怎样设置快捷返回键?
2026-05-09 23:48:28
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【便捷工具】。
2、点击【导航方式】。
3、勾选【虚拟按键】并选择一种按键布局方式即可。
相关推荐
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:128
小米12怎么开启自动接听电话
阅读量:52
小米12智能助理在哪开启
阅读量:111
小米13怎么养宠物
阅读量:92
小米手机应用双开怎么开启和关闭设置
阅读量:106
猜你喜欢
千林保健品怎么样
wps如何设置页码
如何报税
如何买车险
518000是哪里的邮编
如何恢复近视眼
安徽旅游集团
深圳周边旅游景点
如何提高新陈代谢
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
青岛旅游网
南沙天后宫怎么去
婴儿拉绿屎怎么办
猫和路由器怎么连接
塘沽旅游
粗盐哪里有卖
春天在哪里奇迹暖暖
太姥山在哪里
长沙有什么旅游景点
去韩国旅游