小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么设置使用流量播放时发出提醒?
2026-04-23 12:30:40
1、打开设置,点击应用设置。
2、点击系统应用设置。
3、点击打开小米视频。
4、点击播放设置。
5、点击打开数据网络播放提醒的开关。
相关推荐
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:41
小米手机数据网路播放提醒如何设置
阅读量:62
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
阅读量:99
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:139
怎么修改安卓手机(Redmi k20)桌面图标大小?
阅读量:53
猜你喜欢
怎么治疗焦虑症
存折怎么查余额
个体户怎么交税
工作小结怎么写
代理服务器怎么设置
周记开头怎么写
干冰怎么做
cf两边黑屏怎么解决
头癣怎么治
睡眠面膜怎么用
猜你喜欢
怎么退群
送礼怎么说
一楼潮湿怎么办
大于等于号怎么打
头发怎么长的快
ps怎么换背景
微信怎么发状态
turkey怎么读
气喘怎么办
journey怎么读