小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95怎么设置简体中文
2026-04-26 03:26:50
1、步骤一、点击手机桌面上的【设置】,点击【其他设置】。
2、步骤二、点击【语言】,勾选想要设置的语言,点击【完成】即可。
相关推荐
oppoa95设置简体中文方法分享
阅读量:123
oppoa95怎么设置简体中文
阅读量:31
oppoa95系统怎么设置为简体中文
阅读量:149
oppoa95指纹解锁怎么设置
阅读量:120
oppoa95怎么恢复出厂设置
阅读量:51
猜你喜欢
如何设置网络共享
油渍洗不掉怎么办
如何不长青春痘
怎么样去眼袋效果好
智力发育迟缓怎么办
微信公众号如何申请
籍贯是什么意思
慈禧太后的秘密生活在线观看
st是什么意思
如何去除斑点
猜你喜欢
怎么买货币基金
如何治疗近视
梦幻西游宝宝怎么进阶
如何锻炼弹跳力
如何美容
不卑不亢是什么意思
职业年金如何发放
冬天嘴唇干裂怎么办
打印照片怎么设置
广东技术师范学院怎么样