小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么设置闹钟
2026-04-24 19:24:51
1、
打开精灵闹钟
在天猫精灵应用首页,打开【精灵闹钟】选项。
2、
点击添加闹钟
在精灵闹钟服务页面,点击【添加闹钟】。
3、
保存闹钟设置
在添加闹钟页面,设置闹钟时间、铃声等,点击【保存】。
相关推荐
天猫精灵如何设置精灵闹铃
阅读量:129
如何设置天猫精灵闹钟?
阅读量:190
天猫精灵闹钟怎么自定义音乐
阅读量:158
天猫精灵APP如何设定音乐闹钟?
阅读量:43
天猫精灵如何设置闹钟
阅读量:100
猜你喜欢
水银温度计碎了怎么办
缤智怎么样
卡拉赞怎么去
翊怎么读音
肇事逃逸怎么处理
护理论文怎么写
东革阿里怎么吃
查找我的iphone怎么用
结肠炎怎么办
江西农业大学怎么样
猜你喜欢
山西农业大学怎么样
猪心怎么炒
巧虎怎么样
小孩眼睛近视怎么办
睡眠质量不好怎么办
怎么传真
三星怎么截图
鸽子蛋怎么吃
怎么让网速变快
孩子高烧不退怎么办