小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何重新设置密码
2026-04-23 07:03:16
1、点击指纹人脸与密码
打开设置中的指纹、人脸与密码。
2、点击密码解锁
点击密码解锁并输入锁屏密码以进入。
3、更换锁屏密码
选择密码的种类并设置新密码即可。
相关推荐
小米手机的锁屏密码怎么修改
阅读量:170
小米手机如何设置锁屏密码
阅读量:101
小米手机如何设置锁屏密码?
阅读量:185
小米手机怎么重置密码
阅读量:69
小米手机怎么修改锁屏密码
阅读量:106
猜你喜欢
捞汁凉菜的做法
微信怎么发朋友圈
鱼糕的做法
羊肚菌的做法
滑板初学者开始怎么练
蝴蝶结怎么打
蜂蜜小面包的做法
苹果手机没有声音怎么回事
葱花饼的做法
糯米饭的做法大全
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
旮旯怎么读
蒜泥白肉最正宗的做法
炖蛋的做法
豆腐丸子的家常做法
小饼干的做法
殁怎么读
锅巴肉片的做法
清蒸大虾的家常做法
廿怎么读