小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启talkback盲文键盘?
2026-04-21 18:41:49
1、进入手机设置页面,点击更多设置的选项。
2、点击语言与输入法的选项。
3、点击输入法管理的选项。
4、点击talkback盲文键盘选项后面的未启动按钮即可启动。
相关推荐
小米手机怎么切换盲文键盘
阅读量:190
怎样启用小米手机的【TalkBack 盲文键盘】
阅读量:124
小米12怎么怎么开启TalkBack快捷方式?
阅读量:149
小米手机锁屏画报的打开方法
阅读量:167
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:71
猜你喜欢
指甲上有竖纹是怎么回事
借条怎么写有法律效力
剥怎么读
h3c路由器怎么设置
芦怎么组词
内脏脂肪怎么减
黑头怎么去除最有效
盥怎么读
为什么脸上会长粉刺
男人为什么好色
猜你喜欢
胸胀痛是怎么回事
请病假工资怎么算
迟志强为什么坐牢
奢侈怎么读
讫怎么读
丝瓜怎么做好吃
中华草龟怎么养
囿怎么读
腌制辣椒的做法大全
宫颈炎怎么治疗