小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么关闭站内推送通知
2026-04-23 20:02:40
1、打开优酷视频,点击设置。
2、然后点击消息推送。
3、之后进入页面,关闭站内推送通知的开关就可以了。
相关推荐
怎么取消优酷站内消息推送提醒?
阅读量:134
优酷视频怎么开启站内推送提醒功能
阅读量:139
优酷视频怎么关闭站内推送通知
阅读量:144
优酷视频app中怎么关闭站内推送提醒
阅读量:145
优酷视频怎么开启站内推送提醒
阅读量:94
猜你喜欢
前列腺液是什么
假如时光倒流我能做什么是什么歌
什么是打飞机
宵禁是什么意思啊
off什么意思
什么是生辰八字
6月23日是什么星座
身上长红痣是什么原因
st什么意思
kid是什么意思
猜你喜欢
倾国倾城是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
迟瑞知夏是什么电视剧
牛顿发明了什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
什么时候是母亲节
自贸区是什么意思
釜底抽薪什么意思
梦见数钱是什么意思
white是什么意思