小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12123驾驶证期满怎么换证
2026-04-23 23:18:37
1、
打开交管12123
在手机桌面上点击打开交管12123APP
2、
选择更多选项
选择上面的更多选项,如图下
3、
选择驾驶证补换领
之后选择下面的驾驶证补换领,来进行换证就行了,
相关推荐
高德地图终点多目的地选择怎么关闭
阅读量:40
车辆ETC新卡怎么办理?
阅读量:160
奇瑞小宾利是什么车
阅读量:41
百度地图路线偏好怎么设置
阅读量:176
百度地图关闭景区播报怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
差速器的作用
什么是白领
生理盐水的作用
陈皮的作用与功效
加盟什么店最赚钱
知识问答题
垂头丧气什么意思
竹叶茶的功效与作用
步兵骑兵什么意思
飞行模式什么意思
猜你喜欢
核桃油的作用
乳清蛋白粉的作用
学习知识
电感的作用
什么牌子的牛奶最好
什么是微信公众号
三肾丸的功效与作用
小番茄的功效与作用
葡萄籽粉的功效与作用
一打三反运动