小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad录屏在哪
2026-04-22 03:58:44
1、打开iPad来到主页。
2、在屏幕右上角向下滑动找到控制中心。
3、点击圆圈录屏操作按钮开始录屏。
4、录屏结束后再次点击圆圈按钮。
5、总结如下。
相关推荐
ipad录屏后视频不见了
阅读量:154
iPad屏幕录制在哪里
阅读量:114
ipad录屏在哪
阅读量:33
ipad录屏在哪
阅读量:24
ipad如何录屏
阅读量:71
猜你喜欢
干瞪眼怎么玩
手脚出汗是怎么回事
鱼油怎么吃
人口密度怎么算
kite怎么读
怎么醒酒
pdf怎么复制
我的世界玻璃怎么做
苹果手机铃声怎么设置
影驰显卡怎么样
猜你喜欢
市民卡丢了怎么办
冢怎么读音是什么
工资怎么算
怎么压缩照片
鲜香菇怎么做好吃
word下划线怎么打
暖气不热怎么解决
草莓怎么画
咽喉炎怎么治疗
怎么去黑眼圈