小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相机怎么关掉美颜效果
2026-04-26 22:41:59
1、打开手机桌面,然后点击“相机”。
2、打开相机界面,然后点击“美颜”图标。
3、点击后,系统提示“美颜已关闭”,然后就可以在没有美颜的情况下拍摄照片了。
相关推荐
如何管管自己的脚指头
阅读量:131
华为手机如何设置游戏中心应用更新通知
阅读量:165
户外徒步运动
阅读量:180
如何知道自己幼儿园的时候长什么样子?
阅读量:105
华为p50如何看视频?
阅读量:144
猜你喜欢
怎么查社保交了多久
人人贷怎么样
鱼火肴怎么样
汕头大学怎么样
人寿保险怎么样
伊莱克斯空调怎么样
马桶圈怎么套
经常熬夜的人怎么调理
挂钩疼是怎么回事
荒岛求生怎么生火
猜你喜欢
比德文电动车怎么样
京东卡怎么用
用酸奶机怎么做酸奶
dnf徽章怎么取下来
厦门怎么样
肛瘘怎么治疗
电脑顿号怎么打出来
小米手环怎么用
签证怎么办
速冻饺子怎么做煎饺