小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么清理缓存
2026-04-25 02:16:07
1、进入手机,点击【掌阅精选】;
2、打开掌阅精选,点击【我的】;
3、在我的界面,点击【设置】;
4、进入设置界面,点击【清理缓存】;
5、清理成功后提示【缓存清理完成】。
相关推荐
Excel中批量运算
阅读量:46
有鼠标时win10关闭触摸板的方法
阅读量:94
windows 7中通过PDF文件的内容来搜索PDF文件
阅读量:124
QQ阅读怎么取消书籍置顶?
阅读量:179
王者荣耀痛苦面具装备调整
阅读量:60
猜你喜欢
考不上高中怎么办
coke怎么读
蛋疼怎么办
qq怎么申请
结婚证怎么领
excel怎么做柱状图
辣椒辣手了怎么办
lr预设怎么导入
刚装修的房子怎么除甲醛
怎么去除双下巴
猜你喜欢
腐乳肉怎么做
运动内衣怎么选
怎么样在网上赚钱
怎么去除痘坑
怎么做系统u盘
围巾怎么围
新股中签后怎么缴款
天生皮肤黑怎么快速美白
牙髓炎怎么办
猫和路由器怎么连接