小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么拨打电信手机号码的人工电话?
2026-04-23 21:12:02
1、拨打电信客服10000,点开数字键盘;
2、在听到
功能菜单
选项时,不用听完,直接按
0
键,转接人工,然后就可以
根据相关业务选择
进行人工咨询了。
3、希望有帮到你,谢谢点赞!
相关推荐
偷窃3000元以下怎么判
阅读量:136
原始传奇之攻打boss攻略
阅读量:183
胎儿入盆咋知道?胎心监护好坏说明胎儿是否入盆
阅读量:43
正确食用蜂蜜的方法
阅读量:85
怎么管理自己的WIFI
阅读量:63
猜你喜欢
金秘书为什么那样
江南大学怎么样
华为手机怎么截图
为什么好马不吃回头草
四川泡菜的做法大全
怎么注册苹果id
juan拼音怎么读
鸡肉的做法大全家常
为什么qq加不了好友
邱泽唐嫣为什么分手
猜你喜欢
苹果派怎么做
胃胀痛是怎么回事
琛怎么读
雏怎么读
燕麦片怎么吃
堇怎么读
骰子怎么玩
芾字怎么读
手上起小水泡很痒怎么回事
猪肚鸡的做法大全