小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro怎么设置电量百分比
2026-04-24 19:14:27
1、先来到设置页面,点击通知和状态栏。
2、点击状态栏电量样式。
3、选择数字显示的电量样式后,就可以看到电池旁边是百分比显示了。
相关推荐
1g运存手机怎样用才能不卡
阅读量:173
b站怎么发动态
阅读量:173
梦想城镇如何建造统帅雕像?
阅读量:131
牙牌令怎么玩
阅读量:36
miui10怎么设置语音唤醒小爱同学
阅读量:105
猜你喜欢
海水为什么是蓝的
麦多馅饼的做法
微信怎么删除好友
失眠怎么办
豆浆机怎么打豆浆
邬怎么读
潮虫怎么彻底消灭
想吐怎么办
为什么选择我们公司
怎么挽留对象
猜你喜欢
家有悍妻怎么破
手指关节疼痛是怎么回事
论文摘要怎么写
偈怎么读
微信花呗怎么开通
数据透视表怎么做
为什么会得前列腺炎
赖怎么读
为什么打印机显示错误
火箭少女101为什么解散