小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统旁白盲文怎样增加“吉兹语”盲文表
2026-04-25 07:58:14
1、首先
手机设置旁边盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“吉兹语”,点击增加。
相关推荐
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:61
iPhone旁白怎样增加“达里语”盲文表
阅读量:111
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:100
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:27
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:169
猜你喜欢
我的世界梯子怎么做
鲁肃怎么死的
奥迪q3怎么样
脾虚肾虚怎么调理
拭怎么组词
教育背景怎么填
荷兰猪怎么分公母
容声冰箱怎么样
华为平板怎么样
我的世界怎么酿造药水
猜你喜欢
ps怎么旋转图片
胸围怎么算
怎么提神
林内热水器怎么样
淘宝视频怎么下载
辞职书怎么写
纤维瘤怎么治疗
病毒怎么画
鼻子干燥怎么回事
本兮怎么死的