小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉怎么注销账户
2026-04-21 23:14:09
1、
打开京粉,点击进入我。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择箭头指向位置,打开关于京粉主页。
4、
然后点击按钮,打开用户注销。
5、
最后勾选协议,点击注销即可。
相关推荐
京东超市卡怎么退款
阅读量:166
京东膨胀金如何使用
阅读量:98
如何修改京东商城绑定的手机号码
阅读量:174
京东如何充值钱包余额
阅读量:85
京东支付是从哪里扣款
阅读量:116
猜你喜欢
柔软的意思
sdi是什么意思
样板房是什么意思
什么叫舍利
贷款买房需要什么手续
女人什么姿势下面最紧
一件代发是什么意思
跃层是什么意思
产假从什么时候开始算
面膜什么时候贴最好
猜你喜欢
旮旯什么意思
icon是什么意思
魅力的意思
白苹果什么意思
什么什么大冒险2
烦恼的意思
疾恶如仇的意思
衣襟的意思
什么是创新型国家
nb是什么意思